|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 04:23:36 | 42,68 |
2 | DEGENKOLB John | GER | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
3 | KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
4 | CIMOLAI Davide | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
5 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
6 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:00 | |
7 | GABBURO Davide | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
8 | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
9 | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
10 | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
11 | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
12 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
13 | ČERNÝ Josef | CZE | CCC TEAM | 00:00 | |
14 | HAGEN Edvald Boasson | NOR | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
15 | LEDANOIS Kevin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
16 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
17 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
18 | NIELSEN Magnus Cort | DEN | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
19 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
20 | NIEUWENHUIS Joris | NED | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
21 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
22 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
23 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
24 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
25 | BENNETT Sean | USA | EF EDUCATION FIRST | 00:00 | |
26 | VAN EMPEL Etienne | NED | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
27 | BAKELANTS Jan | BEL | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
28 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
29 | LIVYNS Arjen | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 00:00 | |
30 | POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
31 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
32 | HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
33 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:00 | |
34 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
35 | GUERREIRO Ruben | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
36 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
37 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
38 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
39 | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
40 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
41 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
42 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
43 | GEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
44 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
45 | LIETAER Eliot | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:00 | |
46 | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
47 | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
48 | ZARDINI Edoardo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
49 | GIBBONS Ryan | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
50 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
51 | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
52 | GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
53 | GRADEK Kamil | POL | CCC TEAM | 00:00 | |
54 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
55 | FEILLU Brice | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
56 | TEN DAM Laurens | NED | CCC TEAM | 00:00 | |
57 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | CCC TEAM | 00:00 | |
58 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
59 | PARET PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
60 | HAMILTON Christopher | AUS | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
61 | BOARO Manuele | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
62 | WEENING Pieter | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:00 | |
63 | DE WITTE Mathias | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 00:00 | |
64 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
65 | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
66 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
67 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
68 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
69 | SIEBERG Marcel | GER | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
70 | TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
71 | TAARAMÄE Rein | EST | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
72 | QUEMENEUR Perrig | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
73 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
74 | AGNOLI Valerio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:14 | |
75 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:16 | |
76 | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | 00:26 | |
77 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:26 | |
78 | WHELAN James | AUS | EF EDUCATION FIRST | 00:29 | |
79 | CLARKE Simon | AUS | EF EDUCATION FIRST | 00:29 | |
80 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:29 | |
81 | HANSEN Adam James | AUS | LOTTO SOUDAL | 00:44 | |
82 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | BORA - HANSGROHE | 01:04 | |
83 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 01:22 | |
84 | GONÇALVES José | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:29 | |
85 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | 01:29 | |
86 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 01:52 | |
87 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:53 | |
88 | VACHON Florian | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:17 | |
89 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:17 | |
90 | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 02:58 | |
91 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:58 | |
92 | ANDERSEN Michael Valgren | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 03:41 | |
93 | SUTHERLAND Rory | AUS | UAE TEAM EMIRATES | 03:41 | |
DNF | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | WILLEMS Thimo | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | MOLLY Kenny | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | PLANCKAERT Emiel | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | CARDIS Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | ISTA Kevyn | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | TULIK Angelo | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | JULES Justin | FRA | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | VOROBYEV Anton | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | VAN POUCKE Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | KURIYANOV Stepan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SELLIER Simon | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | TIMMERMANS Justin | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | VALLEE Boris | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DE VREESE Laurens | BEL | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | SMIT Willem Jakobus | RSA | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | FERRARI Roberto | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | TROIA Oliviero | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM SUNWEB | ||
DNF | PEDERSEN Casper Phillip | DEN | TEAM SUNWEB | ||
DNF | POWER Rob | AUS | TEAM SUNWEB | ||
DNF | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | TOUZE Damien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | MCLAY Daniel | GBR | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | BAUHAUS Phil | GER | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | DAVIES Scott | GBR | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | FRAME Alex | NZL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | KIRSCH Alex | LUX | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | OFFREDO Yoann | FRA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | REIJNEN Kiel | USA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VAN HOECKE Gijs | BEL | CCC TEAM | ||
DNF | SAJNOK Szymon | POL | CCC TEAM | ||
DNF | ZAKHAROV Artyom | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | MAISON Jérémy | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | HOFLAND Moreno | NED | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | GREIPEL André | GER | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | KLUGE Roger | GER | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | MODOLO Sacha | ITA | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | OWEN Logan | USA | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | ROSA Massimo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | KOCH Jonas | GER | CCC TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info